Фото выставка "Мама, папа, я - спортивная семья".

19.04.2024

В рамках лестничной педагогике в учреждении действовала фото выставка "Мама, папа, я - спортивная семья", где родители вместе с детьми представили оригинальные фотографии, в которых отражены занятия спортом всей семьей.
Цель акции - это привлечение семей к совместным занятиям спорта. Данное мероприятие показало, что спорт – это важная составляющая жизни человека. Быть спортивным, значит быть здоровым, сильным, крепким и активным. Каждый черпает в спорте что-то свое. Для одних спорт – это укрепление здоровья, другие избирают спорт своей профессией, для кого-то спорт – это красочное зрелище. Оказывается, в нашем детском саду немало семей, уделяющих спорту большое внимание.
Благодарим детей и родителей, принявших участием в фотовыставке. (смотри фото в фотогалерее)