80 лет со дня освобождения Бешенковичского района от немецких оккупантов

26.06.2024
Ярким и насыщенным выдался день у воспитанников и работников нашего детского сада. Ранним утром воспитанники средних и старшей группы совместно с заместителем прокурора Бешенковичского района Чудаковым Егором Романовичем и методистом ГУ "Бешенковичский районный учебно-методический кабинет" Пилипёнок Викторией Андреевной, возложили цветы Кургану Славы и почтили память погибших во время Великой Отечественной войны. В детском саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию освобождения Бешенковичского района от немецко-фашистских захватчиков "Нам этот мир завещано беречь!". Где ребята ещё раз вспомнили о подвиге советских солдат и мирного населения во время Великой Отечественной войны. При проведении прогулки , ребятам была предложена игра-квест "По историческим местам Бешенковичского района".