С Днем Независимости Республики Беларусь!

03.07.2024
3 июля наша страна отмечет День Независимости Республики Беларусь. Сегодня 3 июля для каждого белоруса - напоминание, о том какой ценой были завоёваны независимость и свобода нашего государства. Накануне этого праздника в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие. Ребятам рассказали о подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Ребята играли, танцевали, читали стихи о своей Родине. Организованное мероприятие еще раз показало не только детям, но и взрослым, что день 3 июля - это символ единства нашего общества, мира и стабильности, мужества и героизма, преемственности поколений, уважения традиций. Это праздник тех, кто гордится своей страной, кто своим трудом и талантом носит ежедневный вклад в процветание родной земли. В День Независимости Республики Беларусь представители коллектива нашего детского сада приняли участие в возложении цветов к братской могиле №5198 г.п. Бешенковичи, а также в торжественном митинге посвященном празднику.